Мы вышли на субботник! Присоединяйся и ты!

Коллектив редакции «Сельская новь» присоединился к месячнику по благоустройству и санитарного порядка, который объявила администрация Курского района.

Сегодня мы навели порядок около Дома Журналиста и на территории двора, куда выходят окна нашего здания. Проходят субботники и в каждом сельсовете. Уже убрали в Полянском сельсовете и в парке Победы с. Лебяжье.

Глава Курского района Владимир Рыжиков призывает всех жителей взяться за лопаты, мётлы, щётки, и навести в своём доме чистоту и порядок, убрать всю грязь, накопившуюся за зиму. Если каждый житель наведёт чистоту, пусть и совсем небольшом уголке общего дома, тогда в нашем районе будет чисто и уютно.

- Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий, и призываем всех граждан, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частных домовладениях, принять самое активное участие в санитарной очистке территорий, - отмечается в обращении.