Слава в День молодёжи

Певица, будучи в Курске, перед концертом дала интервью журналистам. Свои вопросы задала и редактор газеты Ольга Танкова.
Её знаменитые хиты знают и любят. 
Как рассказала Слава, в последнее время у неё много сольных концертов. В большинстве своём приходят на них женщины. Если говорить о возрасте, то это от 25 до бесконечности. Был случай на гастролях в Германии. Подошла поклонница и подарила стопочки. Сказала: «Выпей за моё здоровье, мне сегодня 98 лет». «Поэтому разговор о молодости, а тем более о возрасте, отвечающем за молодость, вещь индивидуальная. Мне приятно, когда моя старшая дочка Александра, которая окончила первый курс театрального института, присылает мне сценические этюды, многие из которых состоят из моих композиций. Поэтому могу предположить, что молодёжь тоже меня любит».
Кстати, певица поведала, что у неё вся семья по женской линии хорошо поёт. А бабушку хотели взять в хор Пятницкого.
– Вы восхитительно выглядите. Каким видом спорта вы занимаетесь? - задала вопрос редактор «СН».
- Я спортом не занимаюсь. Но не потому, что не люблю, скорее, наоборот, я его обожаю. В юности занималась и волейболом, и карате, и плаванием. Но в профессиональном плане со спортом не сложилось. Сейчас я ничем активно не занимаюсь, даже на популярную йогу времени не остаётся. Но очень люблю пешие прогулки. На гастролях я всегда с коллективом стараюсь прогуляться. Это меня подзаряжает. Считаю это не только полезно для здоровья, но важно для хорошего настроения. Полную версию читайте в номере 27.