2017-й скучать не даст никому

Гороскоп на 2017 год обещает всем знакам зодиака массу незабываемых событий, ярких впечатлений и суматоху в делах. «Покой нам только снится» — вот девиз этого года. С новым хозяином Огненным Петухом будет нескучно, но определенный подход к этой птице найти все-таки придется. Конечно же, он будет ко всем лоялен и отходчив, а в трудные моменты обязательно поможет советом. Главное — не лениться, а быть, как новый хозяин, напористым и подвижным!

ОВЕН. Год обещает быть успешным во многих аспектах: подарит уйму возможностей и многообещающих перспектив. В первую очередь это будет связано с изменениями в вас самих. Спокойно и с оптимизмом воспринимайте все, что будет происходить в жизни. В любви и работе возможна жесткая конкуренция.

ТЕЛЕЦ. Год подарит немало шансов претворить в жизнь идеи и планы, которые в предыдущем периоде только зародились в вашем воображении, возможно — высокую и перспективную должность. Проявляйте свои таланты в искусстве и творчестве. В личной жизни – настойчивость.

БЛИЗНЕЦЫ. Год станет началом нового витка жизни, принесет массу положительных впечатлений, а неприятности позволит оставить в прошлом. Серьезнее относитесь к нововведениям, не бросайте недоделанную работу. Чтобы сохранить энергию — займитесь спортом и закаливанием.

РАК. Интересный период, когда можно без опасений на провал реализовать таланты и внедрить в работу оригинальные идеи. Год предостережет от неправильных поступков и решений. Финансовые проблемы разрешатся, если будете заниматься ими самостоятельно. А вот в личной жизни — без поддержки друзей не обойтись.

ЛЕВ. Предстоит немало хлопот и забот, связанных с домом и родственниками. Чтобы сделать карьеру и улучшить материальное положение, нужно браться за любую работу. И к тому же развивать в себе командный дух. Отодвиньте свой индивидуализм в сторону – в этом году он может вам здорово навредить.

ДЕВА. Начать лучше с подведения итогов прошлого года, анализа ошибок. Не стоит искать легких путей для решения проблем и достижения целей. Твердо стойте на своем, чтобы не упустить шансы на успех в работе и личной жизни. Карьерный рост будет полностью зависеть от усердия и уровня знаний.  

ВЕСЫ. Вы будете, как никогда, целеустремленны и нацелены на успех. Год подарит безграничные возможности для расширения связей. Предстоит с некоторыми людьми расстаться, а перед кем-то, наоборот, распахнуть двери настежь. В финансовой сфере переживете и кризис, и стабильность. Главное — не унывать.

СКОРПИОН. Год не обещает быть легким, однако не обойдется и без успехов. Удастся решить давние проблемы, если вы задобрите хозяина года и не покажете свои слабые стороны. В личной жизни предстоит усмирить гордыню и темперамент, иначе любимый человек мигом ретируется.

СТРЕЛЕЦ. При определенных усилиях год станет одним из самых плодотворных и щедрых на события. Расширяйте круг интересов и знакомств, планируйте и развивайтесь. Ваша цель – вырасти как в профессиональном, так и в духовном плане. От поклонников — не будет отбоя. Старайтесь не простужаться, осложнения могут оказаться серьезными.
 
КОЗЕРОГ.  Гороскоп обещает благополучную и нескучную жизнь. В финансах, работе и любви  добьетесь всего, чего хотели. Главное, не зазнайтесь, иначе Красный Петух мигом поставит вас на место. Возможно, освоите новую профессию или отправитесь в путешествие. Используйте по максимуму всю информацию, поступающую к вам извне.

ВОДОЛЕЙ. Год особенно плодотворный в творческом плане: будет много идей и возможностей их реализовать. Будьте осторожны в делах, касающихся денег и рабочих моментов — могут активизироваться конкуренты. Здоровье Водолея — в его руках! Занимайтесь духовными практиками, плавайте в бассейне и т. д..

РЫБЫ. Год пройдет под девизом «дом и семья». Чаще обращайтесь за помощью к своему внутреннему голосу, а не к друзьям и коллегам. Вы сами способны решить накопившиеся проблемы. Красный Петух обещает Рыбам новую работу, прибыль и любовь с первого взгляда. Но учтите, что все это может в одночасье испариться, если вы будете лениться.