Редактор «СН» в числе лауреатов

На пресс-конференции в Доме журналиста с участием директора Курской АЭС Вячеслава Федюкина, председателя комитета информации и печати Курской области Натальи Лымарь, председателя регионального отделения Союза журналистов РФ, президента курского пресс-клуба «Чистая энергия» Александра Щигленко журналистам рассказали об итогах и планах работы Курской АЭС, а также подвели итоги журналистских конкурсов «Чистая энергия-2016» и «Проба пера».
Приветствуя участников мероприятия, Наталья Лымарь подчеркнула, что события, которые происходят на КуАЭС, являются ярким информационным поводом для региональных и федеральных СМИ. Эта информация интересна не только для жителей Курской области и соседних регионов, но и для тех стран, которые собираются строить атомные объекты, где пристально следят за тем, что происходит у нас. Наталья Лымарь отметила большую работу, которую ведет руководство по разъяснению технологических процессов, происходящих на атомной станции.
В преддверии Дня энергетика председатель областного комитета информации и печати пожелала курским энергетикам и атомщикам, чтобы и в дальнейшем они также профессионально выполняли свою работу, и чтобы никаких нештатных ситуаций не происходило. Полную версию читайте в номере 104.