С благодарностью за дела

В редакцию пришло письмо от жительницы села Колодное, в котором она благодарит депутатов и главу района за проделанную в населенном пункте работу. Женщина замечает все положительные моменты, которые происходят вокруг.    
«В с. Колодное я прожила 63 года. Всю свою жизнь работала, ветеран труда. Деревня есть деревня, своя, какая есть, но с каждым годом село становится краше, и это нельзя не замечать.
Я до пенсии работала в магазине, с 2000 по 2008 годы. Как это было трудно: дороги не было, машины с товаром доезжали только до переезда. Мы с людьми, которые нуждались в хлебе, сахаре, масле, в самом необходимом, носили товар на себе. А теперь там асфальт — идешь и видишь, как мамочки везут своих малышей в колясках, как дети катаются на роликах, и думаешь: как жизнь хороша! Все это происходит во многом благодаря главе района В.М. Рыжикову и нашим депутатам — А.А. Кичигину и А.Н. Мышакину. В прошлом году проложили асфальт от магазина к храму. В этом году продолжили. Раньше только на вертолете летать, а теперь едут легковые машины. На будущий год — дали обещание довести эту дорогу до конца, обещали продлить дорогу от Полевой до Колодного. Сейчас у нас храм ремонтируется. В этом году сделали в нашей школе теплый туалет, поставили пластиковые окна. И спонсоры, конечно, помогают.   
На сходе граждан была организована встреча с главой и депутатами. Много нареканий было от жителей, но я хочу сказать, что ни за один день, ни за один год все сразу не сделаешь. Мы очень благодарны за то хорошее, что делается в нашем населенном пункте. Низкий вам поклон, здоровья и долгих лет жизни вам и вашим семьям».     
В.Г. Воробьева, с. Колодное