Читают с удовольствием

Солнышко в этот день припекало практически с самого утра. Облачившаяся уже в летнюю одежду детвора весело разгоняла пыль на сельских дорожках. Свежестью и теплом встретила нас Полевая, где 20 мая в рамках Декады подписчика можно было оформить подписку на районную газету по льготной цене и по уже сложившейся традиции получить от редакции «Сельской нови» подарок.

Первыми нашими подписчиками в этот день стали работники почтового отделения — Т.М. Крамская, И.А. Крамская и Н.И. Титаренко, кстати, новый сотрудник. Теперь штат полностью укомплектован, это значит, можно надеяться, что все жители будут получать почту вовремя.
- Шесть лет просидела на пенсии, а потом снова решила пойти поработать, - пояснила нам, улыбаясь, Нина Ивановна. - Я ведь 20 лет до выхода на заслуженный отдых здесь трудилась страховым агентом. Родом отсюда, и замуж здесь выходила, в общем, всех жителей знаю наперечет. К тому же, именно мой участок — там, где я живу, остался без почтальона.  
- В настоящее время в коллективе (на снимке слева) трудятся 5 почтальонов и оператор, - подытожила заведующая Л.А. Халина.    
В этот день нам приятно было встретить наших постоянных читателей и подписчиков — Л.В. Коровину и В.А. Харскую из с. Колодное. Как всегда участницы ансамбля «Сударушка» были оптимистичны и активны. Они тут же оформили подписку на нашу газету.
Подписались на районку и сотрудники администрации сельсовета — заместитель главы В.Н. Постоев и ведущий специалист-эксперт В.В. Родионова (на снимке справа).
- С удовольствием читаю нашу «Сельскую новь», - отметила Валентина Викторовна, более двадцати лет проработавшая в администрации. - Из нее и новости местные узнаешь, и полезную информацию почерпнешь. Приятно почитать о своих земляках, выступивших где-то или в чем-то отличившихся, всегда интересны масштабные мероприятия, происходящие в районе. Главное, чтобы без задержек доставляли газету.        
Мы, в свою очередь, всегда рады живому общению с нашими уважаемыми читателями. Поэтому в редакцию отправились, вдохновившись новыми темами и идеями.