Равнение на – семейные ценности

Шестого июля в кинотеатрах страны стартовал прокат мультфильма «Сказ о Петре и Февронии». А жители с. Полянское в этот день смогли посмотреть концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности. Поздравить семьи с праздником приехали заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин, депутат Представительного Собрания Курского района Евгений Бурханский, местный предприниматель Александр Лобзов.


«Я очень рад, что такой праздник у нас появился. В России семья всегда была оплотом государственности», - отметил во время поздравительной речи Александр Кичигин. Он вручил подарки и почетные грамоты областной Думы за многолетний добросовестный труд, значимые достижения в общественной и благотворительной деятельности депутатам  Полянского сельсовета Ивану Звягинцеву и Ларисе Колесниковой. С ответным словом к А.А. Кичигину обратилась Лариса Колесникова: «От имени жителей нашего сельсовета хочу поблагодарить Вас за поддержку и помощь».


На территории Полянского сельсовета проживает 810 семей, из них 190 – молодых, 25 – многодетных. Такие данные озвучила Светлана Новикова, заместитель главы муниципального образования. Молодым многодетным семьям Поздняковым, Комбаровым, Жердевым, Киреевым памятные презенты вручили Евгений Бурханский и Александр Лобзов.
Антонина Николаевна Комбарова – учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе Полянской СОШ. Муж, Алексей Вячеславович, по образованию учитель истории. Полную версию читайте в номере 28