Счастливое детство

День защиты детей отпраздновали в Камышинском Доме культуры. На площадке перед зданием собрались мальчики и девочки разных возрастов. Поздравить детей с началом лета приехал заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин. День защиты детей отпраздновали в Камышинском Доме культуры. На площадке перед зданием собрались мальчики и девочки разных возрастов. Поздравить детей с началом лета приехал заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин.
- Задача взрослых – сделать так, чтобы у детей была всегда радость на лице, они жили счастливо, хорошо учились. Дети, будьте всегда веселы, как сегодня, - отметил в поздравительной речи А. Кичигин.
Для ребят он привез мороженое и печенье, а также передал им от главы Курского района сладкий презент – конфеты. Подарки в этот день получили и взрослые. Благодарности Курской областной Думы за заслуги в воспитании детей Александр Александрович вручил Наталье Шербаковой и Раисе Паньковой.  
Радостной вестью с собравшими жителями поделился глава Камышинского сельсовета Александр Бритвин: «Благодаря работе главы и депутатов Курского района в этом году губернатором области выделены денежные средства на ремонт детского сада». Новость жители встретили аплодисментами. Полную версию читайте в номере 23.