Призёр из Отрешково

В начале апреля редакция газеты объявила в социальных сетях фотоконкурс «Сельские мотивы». До 31 мая мы принимали ваши, дорогие подписчики, снимки о жизни селян, о приходе весны, об оживлении природы, о милых животных и птицах. 
Более 30 разножанровых фотографий из разных уголков Курского района мы получили на конкурс. Рассветы и закаты, первые почки на деревьях, радуга, весенние цветы и многое другое запечатлели вы. Но, к сожалению, нам в коллективе необходимо было выбрать только одного победителя...
Лучшим признан снимок жительницы с. Отрешково Ольги Черноморцевой. Её сельские коты в галошах покорили наши сердца. В минувшую пятницу главный редактор Ольга Танкова наградила победительницу и вручила ей сертификат в магазин косметики.
Как рассказала Ольга Черноморцева, она давно следит за публикациями газеты в социальных сетях. Своему выигрышу участница была приятно удивлена.
- Вся наша семья любит животных, - поделилась победительница. - Этот снимок мне удалось сделать благодаря папе, который заметил, какое необычное место для отдыха выбрали коты.
Благодарим всех наших подписчиков за активное участие. Впереди вас ждут ещё много интересных конкурсов!