Фёдор Иванченко: «Своя газета!»

Завершилась подписная кампания на районную газету. Коллектив редакции «Сельской нови» провёл РОЗЫГРЫШ среди купонов на ПРИЗ газеты, и вот счастливчики получили долгожданные подарки.



Три приза - микроволновая печь, соковыжималка и электромясорубка. Первым победителем лотереи стал житель д. Якунино - Виктор Евдокимов. Он много лет является верным подписчиком нашей газеты. Всю жизнь трудился водителем в колхозе, поэтому тематика газеты всегда была ему близка. К сожалению, лично мужчина не смог получить приз, подарок мы вручили его дочери Ольге.



Счастливым обладателем электромясорубки стал Олег Евдокимов из д. Нижняя Заболоть. За призом он приехал вместе с супругой Татьяной Александровной.
- Для нас неожиданным стал этот выигрыш, - радостно говорили супруги. - Когда заведующая почтовым отделением сообщила – не поверили сразу. Все наши односельчане порадовались за нас. Спасибо «Сельской нови»!



Соковыжималку в Беседино увёз Фёдор Иванченко. Для него районка - «СВОЯ  ГАЗЕТА». Более 25 лет вместе с супругой они читают наше издание. Как поделился мужчина, только из районки можно узнать новости из жизни своего села и соседних деревень.