Мамины руки – тепло

Напоминаем, у нас стартовал новый конкурс «Знакомьтесь: моя мама». Жители района активно присылают фотоработы. Анна Панасюк, например, прислала коллаж из трёх снимков и вот такой рассказ:
«Мою маму зовут Ирина Владимировна Иркебаева. Она 18 лет работала воспитателем, а затем заведующей в детском саду «Теремок» в с. Верхнекасиново и трудилась бы до сих пор, но в начале 2000-х детский сад был закрыт. Поэтому, можно сказать, мама воспитала не только нас с братом, но и многих детей односельчан. На снимках она с сыном, моим братом Дмитрием. В этом году он вернулся из армии. Именно это событие за последнее время стало для мамы самым радостным после года ожидания и тревог».
Свои снимки все желающие могут присылать по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 4, а также на электронную почту [email protected] или в наших социальных сетях vk.com/selnov, ok.ru/selnov, www.fb.com/groups/gazeta.selnov. Работы принимаются до 20 ноября включительно. С 20 по 22 ноября пройдёт онлайн-голосование в социальных сетях.