Рождественская сказка

 

 Дед мороз и снегурочка, зайцы и обезьяна, Маша и медведь — эти и многие другие сказочные персонажи развлекали жителей Сапогово на празднике, посвященном Рождеству Христову. Казалось, на него собралось все население деревни. У всех было прекрасное настроение.

Инициатором и организатором мероприятия выступила индивидуальный предприниматель и депутат Пашковского сельсовета Валентина Манойлова. Как рассказала Валентина Васильевна, проведение таких праздников стало доброй традицией в этом населенном пункте. Для жителей было подготовлено развлекательное представление, а также множество сюрпризов.

- Мои внуки и внучки, их друзья — активные молодые ребята, - поделилась Валентина Манойлова. - Они с большим удовольствием согласились принять участие в празднике и выступили в роли сказочных персонажей.

Для гостей было приготовлено множество вкусностей. Людям постарше предлагали горячий глинтвейн, а тем, кто предпочитает сладкое, - ароматный чай с пирогами. Специально к мероприятию их было испечено более 200 штук.

Ну и какой же праздник без подарков! Было роздано 120 сладких наборов от организатора. Завершились народные гулянья ярким фейерверком.

фото из архива отдела культуры, по делам молодежи, физкультуры и спорта