Вокруг нас — любовь и добро

 

Трогательным и волшебным получилось представление «Снежный ангел», с которым выступили ребята из воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы села Беседино.

Подготовил этот спектакль вместе с детьми настоятель церкви протоиерей Андрей Машкин. Как рассказала художественный руководитель Бесединского дома культуры Ольга Ашихмина, все жители с большим удовольствием пришли на праздник, посвященный Рождеству Христову, они искренне благодарны отцу Андрею за такие мероприятия.

- У всех выступающих были красивые костюмы, - отметила Ольга Анатольевна. - Сказка получилась добрая и со смыслом. Зрители сопереживали вместе с героями. Все вокруг нас — это любовь и добро, такой была главная мысль. «Снежный ангел» настолько понравился зрителям, что артистам пришлось выступать и в школе, и в садике.

Вела праздник директор ДК Людмила Калугина. После представления дети приняли участие в «рождественской елке». Ребят развлекали мультипликационные персонажи — фиксики. На рождественском веселье детвора помогла сказочным героям починить автомобиль Деда Мороза, еще они отгадывали загадки, водили хороводы возле лесной красавицы. А в конце праздника все получили сладкие подарки, которые для них подготовили спонсоры частных предприятий, расположенных на территории села Беседино.

фото Ольги Ашихминой