Все «Для Вас» и по новым технологиям

 

Современные технологии все больше проникают в различные сферы человеческой деятельности, будь то бухгалтерский учет, банковское дело или медицина. А в последнее время не отстает от веяния технической эры и потребительская кооперация. Она начала переход на автоматизированную систему, которая в полной мере использует все современные компьютерные возможности.

Автоматизация торговли открывает новые перспективы для предприятий самого разного масштаба — от крупных универмагов до маленьких сельских магазинов. Она позволяет не только успешно наращивать темпы развития, повышать конкурентоспособность, но и предоставляет наиболее выгодные условия для покупателей.

В Курском районе одним из первопроходцев в процессе автоматизации является потребительское общество «Бесединское». К примеру, в минимаркете «Для Вас» в с. Беседино эта система уже работает. Коллектив в магазине небольшой, всего 5 человек: заведующая Елена Зубкова, три продавца и оператор ЭВМ, специализирующийся на новом программном обеспечении. Атмосфера здесь всегда теплая и, можно сказать, семейная. Покупателям всегда рады, встречают их улыбками.

- В октябре мы перешли на новую программу и наши посетители уже сумели по достоинству оценить нововведение, - говорит Елена Зубкова. - Ассортимент сбалансирован и состоит из товаров повседневного спроса. Особой популярностью среди покупателей пользуется продукция собственного производства ПО «Бесединское».

В основном это полуфабрикаты, кулинарные, хлебобулочные и кондитерские изделия. В октябре был значительно расширен ряд предлагаемой продукции в отделе «Кулинария». Покупателей порадовал широкий выбор салатов и готовой мясной продукции, изготовленной по домашним рецептам.

- Эта продукция отличается высоким качеством, - говорит Елена Зубкова, – а все потому, что она изготовлена из натуральных продуктов.

 

Это подтверждает и покупательский спрос. Для его повышения работники магазина прилагают максимум усилий, а новые технологии и здесь им помогают.

P.S.

Благодаря таким новшествам, в 2014 году планируется введение  накопительных дисконтных карт. Тогда покупатели смогут пользоваться системой скидок в сети магазинов ПО «Бесединское».