Взял то, что выбрал...

Хлеб, различного вида булочки, крупы, мясо, колбаса, сыр, молоко, кефир, яблоки, нектарины, капуста, помидоры, огурцы, товары хозяйственной и бытовой групп – мыло, чистящий порошок, корма для животных, сайдинг, ручки, тетради, канцелярский клей, скотч – это и многое другое приобретают местные жители в минимаркете «Полевской» потребительского общества «Бесединское».  
- В отличие от других сельских магазинов у нас в ассортименте есть детское питание. Молодым мамам не надо ехать в город, чтобы на несколько дней вперед покупать еду для детей. Продукция регулярно обновляется, – рассказывает продавец Ирина Павлова. Молодая женщина, когда была в декретном отпуске, сама приходила сюда в качестве покупателя. Теперь она сотрудник этого минимаркета.  
Коллектив магазина небольшой: два продавца и заведующая Ольга Фидик. Работают посменно. В день обслуживают около сотни посетителей. В утренние часы покупателей меньше, чем днем или вечером. Излюбленные товары местных жителей – продукция собственного производства ПО «Бесединское»: хлеб, булочки, сухари, печенье, пельмени, котлеты и мн. др.. Пока я общалась с продавцами, в магазине стало многолюдно. подробности читайте в номере 31.