Готовимся к Пасхе

В день нашего приезда в магазине ПО «Бесединское» в Зорино Полевского сельсовета было многолюдно. В помещении стоял аромат свежей выпечки.
 - Сегодня у нас день привоза товара, - отметила заведующая торговой точкой Татьяна Гайтан. - Все жители любят наш вкусный хлеб.
К словам Татьяны Борисовны присоединились все присутствующие.
- К столу мы всегда покупаем пирожки, булочки, хлеб, пельмени и котлеты, - рассказала постоянный покупатель Оксана Струкова.
Добрые слова жители деревни сказали и в адрес заведующей магазина.
- Татьяна вежливая, с добром относится к каждому покупателю, - поделился Виктор Еськов, который проживает в этом населенном пункте уже более 70 лет. - Посоветует, что лучше купить или предложит вкусные новинки.  
Татьяна Гайтан работает здесь  шесть лет. В Курский район она переехала десять лет назад из Удмуртии. Проживет с семьей в Ельково. Свою работу Татьяна Борисовна любит, и слышать такие слова в свой адрес от жителей ей было приятно.
Скоро мы будет отмечать светлый праздник Пасхи. К этому дню начинают готовиться заранее. Покупатели магазина приобретают продукцию к празднику.
- Начали поступать первые заказы на пасхальные куличи, - рассказала заведующая. - Также у нас в ассортименте всегда есть дрожжи, яйца и мука различных сортов специально для тех, кто собирается печь их самостоятельно.