Заказами обеспечены

 

Депутаты Представительного Собрания Курского района вновь отличились инициативой. Наша газета уже рассказывала о том, что народным избранникам интересно все, что происходит в районе. Дела в образовательных учреждениях, ФАПах, реформы в ЖКХ района. Многое другое. Депутаты считают, прежде чем принимать те или иные решения, касающиеся жизнедеятельности населенных пунктов, необходимо ориентироваться в проблемах на селе. В этот раз свое внимание они обратили на положение субъектов малого и среднего бизнеса в условиях санкций. В июле депутаты выехали в ООО «Совместное предприятие «Бел-Поль».

Производство располагается в п. Малиновый (Винниковский мо) и в д. 1-е Красниково (Бесединский мо).

- Там, где есть производство, мы должны поддержать тех людей, которые его развивают. Депутаты должны знать и понимать сам процесс того, что происходит на предприятии, знать проблемы предпринимателей. Если у бизнесменов есть какие-то обращения, в рамках наших полномочий мы их будем рассматривать и помогать, - отметил председатель Представительного Собрания Курского района Александр Пашутин.

О развитии организации гостей проинформировал руководитель Александр Куруленко. Предприятие занимается производством детской одежды с пуховым наполнителем для...

фото автора

Продолжение читайте на страницах газеты в №59