Гороскоп на 2021 год Металлического Быка

В этот день начинается новый лунный цикл после зимнего солнцестояния и вступает в свои права Белый или Металлический Бык.

Согласно Восточному гороскопу, Бык отвечает за трудолюбие, надёжность, стабильность.

Прошлый год, находящийся под управлением Крысы, принёс немало потрясений и изменений, заложил фундамент не только на малый 12-летний цикл, но и на большой 60-летний цикл восточного календаря.

Целеустремлённая и непредсказуемая Крыса помогла многим начать жизнь с чистого листа. А задача Быка, управителя 2021 года – всё стабилизировать, уравновесить, привести в порядок.

Овен

Овен в 2021 году будет двигаться вперед с огромной скоростью. Ваша энергия вырвется из вас с такой силой, что её трудно будет контролировать. Поэтому важно поставить перед собой самые амбициозные цели. Так, вы не только направите свою энергию в нужное русло, но и много достигнете. Конечно, дорога к вершине потребует от вас решительности, настойчивости и трудолюбия.

Телец

Тельцам в 2021 году придётся трудиться не покладая рук, приспосабливаться к постоянно изменяющимся обстоятельствам, преодолевать препятствия. Однако, вы будете очень довольны результатом и будете вспоминать этот период, как один из самых важных в вашей жизни.

Близнецы

Для Близнецов 2021 год будет сродни аттракциону «американские горки». С одной стороны, перед вами откроются новые возможности, но с другой – будет немало преград, и как сложится ситуация – полностью зависит от вас. В любом случае, обратного пути нет – только вперёд! А чтобы удача всегда была с вами, используйте своё природное обаяние и умение находить компромисс.

Рак

Для Раков 2021 год станет периодом доделывать начатые ранее дела. Нельзя сказать, что это занятие принесёт вам большое удовольствие, но оно крайне необходимо. Помните о том, что этим вы строите мостик навстречу своему счастливому будущему.

Лев

Для Львов в 2021 году открывается возможность проявить себя в новом качестве. Но это будет непростой год, так как старое начнёт уходить, цикл движется к завершению, а новый ещё не начался. Прежние цели потеряют свою актуальность, а новые ещё не сформированы.

Дева 

Для Девы в 2021 году как никогда окажется актуальным выражение - «кто рано встаёт, того и тапки». Естественно, чем раньше вы будете вставать, тем больше успеете сделать. А дел окажется больше, чем достаточно. Используйте присущие вам качества – аккуратность, точность, усердие, и вы всегда будете на высоте.

Весы

Для Весов 2021 год станет одним из самых ярких и удачных периодов. У вас будет множество творческих идей, которые вы сможете материализовать в жизни. Конечно, стоит быть готовым к тому, что придётся от чего-то отказаться, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое.

Скорпион

Скорпионы запомнят 2021 год как успешный и переломный. Появится возможность полностью поменять качество жизни, место жительства, отношения в семье и кругу общения.  Скорпионы быстро окунутся в водоворот событий. Можно сказать, что начинается новый этап вашей жизни.

Стрелец

Стрелец в 2021 году будет неуклонно двигаться вперед, открывая всё новые и новые двери и расширяя неведомые ранее горизонты. Судьба обязательно подарит вам новые возможности, но стоит быть готовым и к вызовам судьбы.  Это пора позитивных перемен, когда будет меняться окружение, ваше влияние в нём, интересы, профессиональная деятельность.

Козерог

Козерогу в 2021 году по-прежнему придётся много трудиться. Вам выпадает шанс найти себя в новом деле или открыть перспективы на прежнем месте работы. Используйте все шансы, которые предоставляет вам судьба. Само собой ничего не сложится. Обязательно надо прилагать усилия.

Водолей 

У Водолеев в 2021 году произойдут кардинальные перемены в судьбе. Вы словно обретёте крылья и будете с наслаждением парить по жизни. Огромный прилив творческих сил и созидательных энергий поможет вам укрепить здоровье, улучшить своё материальное положение, начать собственный бизнес и т.д., в общем, осуществить все свои мечты. Можно сказать, что весь 2021 год – ваш звёздный час.

Рыбы

Для Рыб 2021 год будет очень значимым и судьбоносным. Все усилия, направленные на достижение конкретных целей, принесут результаты. Однако, вам придётся подстраиваться под постоянно меняющиеся условия и проявлять гибкость во всех сферах жизни.